Der Spielplan der Frauen Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.08. 12:00  SV Goßmannsrod   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 1 
 So, 21.08. 14:00  SV 07 Häselrieth   vs.   1. FC Köppelsdorf   10 : 2 
   Spielfrei     SV Gellershausen  - : -
 So, 02.10. 12:00  SV 08 Steinach   vs.   SC 06 Oberlind II   1 : 4 
 So, 16.10. 14:00  Spielfrei     SG Lauscha/N.  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.08. 11:00  SG Lauscha/N.   vs.   SC 06 Oberlind II   1 : 7 
 So, 28.08. 12:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV Goßmannsrod   0 : 3 
 So, 28.08. 13:00  SV Gellershausen   vs.   SV 07 Häselrieth   3 : 4 
 So, 28.08. 14:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SV 08 Steinach   4 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.09. 11:00  Spielfrei     SV 07 Häselrieth  - : -
 So, 04.09. 13:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV Gellershausen   2 : 2 
 So, 04.09. 14:00  SV Goßmannsrod   vs.   SV 08 Steinach   0 : 1 
   SG Lauscha/N.   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 1 
   Spielfrei     SC 06 Oberlind II  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 11:00  SC 06 Oberlind II   vs.   SV 07 Häselrieth   0 : 2 
   SV Gellershausen   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 2 
 So, 11.09. 13:00  Spielfrei     1. FC Köppelsdorf  - : -
   Spielfrei     VfR Jagdshof 1931  - : -
 So, 19.03. 15:30  SV 08 Steinach   vs.   SG Lauscha/N.   0 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 16:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SC 06 Oberlind II   2 : 2 
 So, 18.09. 11:00  SV Goßmannsrod   vs.   SG Lauscha/N.   0 : 4 
   Spielfrei     SV 08 Steinach  - : -
 So, 16.10. 14:00  SV 07 Häselrieth   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 0 
 Do, 13.04. 18:30  Spielfrei     SV Gellershausen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.09. 13:00  Spielfrei     SV Goßmannsrod  - : -
 So, 25.09. 14:00  SV 08 Steinach   vs.   SV 07 Häselrieth   1 : 7 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   1. FC Köppelsdorf   1 : 1 
   Spielfrei     SG Lauscha/N.  - : -
 So, 12.03. 14:00  SC 06 Oberlind II   vs.   SV Gellershausen   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.10. 13:00  Spielfrei     SC 06 Oberlind II  - : -
 So, 09.10. 14:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV 08 Steinach   5 : 1 
   SV 07 Häselrieth   vs.   SG Lauscha/N.   2 : 2 
 So, 09.10. 15:00  SV Gellershausen   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 1 
   Spielfrei     SV Goßmannsrod  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.10. 12:30  SV Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind II   0 : 0 
 So, 23.10. 13:00  SV 08 Steinach   vs.   SV Gellershausen   0 : 7 
 So, 23.10. 14:00  SG Lauscha/N.   vs.   1. FC Köppelsdorf   3 : 0 
   Spielfrei     VfR Jagdshof 1931  - : -
   Spielfrei     SV 07 Häselrieth  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.11. 12:00  SC 06 Oberlind II   vs.   VfR Jagdshof 1931   4 : 1 
 So, 06.11. 12:30  SV Goßmannsrod   vs.   SV 07 Häselrieth   1 : 3 
 So, 06.11. 14:00  Spielfrei     SV 08 Steinach  - : -
   Spielfrei     1. FC Köppelsdorf  - : -
 Do, 13.04. 18:30  SV Gellershausen   vs.   SG Lauscha/N.   0 : 6 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 17:00  SC 06 Oberlind II   vs.   SV 08 Steinach   11 : 1 
 So, 26.03. 12:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SV Goßmannsrod   0 : 0 
 So, 26.03. 13:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SV 07 Häselrieth   0 : 12 
 So, 26.03. 14:00  Spielfrei     SG Lauscha/N.  - : -
   Spielfrei     SV Gellershausen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.04. 11:00  SC 06 Oberlind II   vs.   SG Lauscha/N.   4 : 2 
 So, 02.04. 13:00  SV Goßmannsrod   vs.   1. FC Köppelsdorf   0 : 2 
 So, 02.04. 14:00  SV 07 Häselrieth   vs.   SV Gellershausen   8 : 0 
   SV 08 Steinach   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 16:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SG Lauscha/N.   0 : 2 
   SV Gellershausen   vs.   1. FC Köppelsdorf   2 : 0 
 So, 09.04. 11:00  SV 08 Steinach   vs.   SV Goßmannsrod   5 : 0 
 So, 09.04. 14:00  Spielfrei     SV 07 Häselrieth  - : -
   Spielfrei     SC 06 Oberlind II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 16:00  SV 07 Häselrieth   vs.   SC 06 Oberlind II   3 : 3 
 So, 23.04. 12:00  SV Goßmannsrod   vs.   SV Gellershausen   0 : 0 
 So, 23.04. 14:00  Spielfrei     1. FC Köppelsdorf  - : -
   SG Lauscha/N.   vs.   SV 08 Steinach   1 : 1 
   Spielfrei     VfR Jagdshof 1931  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 13:00  SC 06 Oberlind II   vs.   1. FC Köppelsdorf   3 : 2 
 So, 30.04. 12:00  SG Lauscha/N.   vs.   SV Goßmannsrod   2 : 0 
 So, 30.04. 13:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SV 07 Häselrieth   0 : 0 
 So, 30.04. 14:00  Spielfrei     SV Gellershausen  - : -
   Spielfrei     SV 08 Steinach  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 14:00  SV Gellershausen   vs.   SC 06 Oberlind II   3 : 9 
 So, 07.05. 12:00  Spielfrei     SV Goßmannsrod  - : -
 So, 07.05. 14:00  SV 07 Häselrieth   vs.   SV 08 Steinach   2 : 0 
   1. FC Köppelsdorf   vs.   VfR Jagdshof 1931   3 : 0 
   Spielfrei     SG Lauscha/N.  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 10.05. 18:30  Spielfrei     SC 06 Oberlind II  - : -
 So, 14.05. 13:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SV Gellershausen   3 : 1 
 So, 14.05. 14:00  SV 08 Steinach   vs.   1. FC Köppelsdorf   8 : 0 
   SG Lauscha/N.   vs.   SV 07 Häselrieth   0 : 0 
   Spielfrei     SV Goßmannsrod  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 16:00  SC 06 Oberlind II   vs.   SV Goßmannsrod   7 : 0 
 So, 21.05. 11:00  SV Gellershausen   vs.   SV 08 Steinach   1 : 6 
 So, 21.05. 13:00  Spielfrei     VfR Jagdshof 1931  - : -
 So, 21.05. 14:00  1. FC Köppelsdorf   vs.   SG Lauscha/N.   0 : 2 
   Spielfrei     SV 07 Häselrieth  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 24.05. 18:30  Spielfrei     SV 08 Steinach  - : -
 So, 28.05. 12:00  SV 07 Häselrieth   vs.   SV Goßmannsrod   10 : 0 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   SC 06 Oberlind II   1 : 5 
 So, 28.05. 14:00  SG Lauscha/N.   vs.   SV Gellershausen   2 : 0 
   Spielfrei     1. FC Köppelsdorf  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
1 8 7 1 6 6