zurück

D-Junioren Landespokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 18.05.  18:00   JFV Süd Eichsfeld   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 9 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 04.05.  18:00   JFV Süd Eichsfeld   vs.   SV BW Neustadt/O.   3 : 0 
 Fr. 06.05.  10:30   FC Carl Zeiss Jena   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   5 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 02.04.  10:30   FSV Sömmerda   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   1 : 8 
 Sa. 09.04.  09:00   SV BW Neustadt/O.   vs.   SV Jena-Zwätzen   5 : 1 
 Sa. 09.04.  10:30   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 3 
 So. 24.04.  13:00   JFC Gera   vs.   JFV Süd Eichsfeld   1 : 6 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 13.11.  18:00   SV BW Neustadt/O.   vs.   SpG Schmölln   3 : 0 
 Fr. 13.11.  18:30   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   1. Suhler SV 06   9 : 2 
 Sa. 14.11.  10:30   FSV Sömmerda   vs.   BSV Sondershausen   3 : 2  n.V.
     JFV Eichsfeld Mitte   vs.   SpG Steinach   4 : 1 
     1. SC Heiligenstadt   vs.   JFV Süd Eichsfeld   1 : 4 
     FC Borntal Erfurt   vs.   JFC Gera   0 : 6 
 So. 15.11.  10:30   FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Westring Gotha   14 : 0 
 So. 06.12.  12:00   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV Wacker Gotha   3 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Do. 17.09.  17:30   SpG Bischofferode   vs.   JFV Süd Eichsfeld   0 : 7 
 Fr. 18.09.  17:30   1. Suhler SV 06   vs.   SpG Helba   6 : 2 
 Sa. 19.09.  16:00   Wacker Nordhausen   vs.   JFV Eichsfeld Mitte   2 : 3  im SV
 So. 20.09.  10:00   SV Westring Gotha   vs.   SV Germania Ilmenau   11 : 5 
 So. 20.09.  10:30   VfB Oberweimar   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 3 
     SpG Unterwellenborn   vs.   SV BW Neustadt/O.   1 : 4 
     SpG Rudolstadt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 11 
     SpG Eisenberg   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 6 
     SpG Eurotrink Gera   vs.   JFC Gera   0 : 9 
     SpG Schlotheim   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 13 
     Nesse-Apfelstädt   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 5 
     SpG Schmölln   vs.   OTG 1902 Gera   6 : 2 
     Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen   0 : 4 
 So. 20.09.  12:00   FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Apolda   5 : 1 
 Di. 22.09.  18:00   SpG Steinach   vs.   SpG Sonneberg-West   4 : 0 
 So. 27.09.  10:00   SV GA Bleicherode   vs.   FSV Sömmerda   0 : 7 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 22.08.  10:30   SpG Apolda   vs.   SV SCHOTT Jena   3 : 0 
     FSV Preußen BLSZ   vs.   Union Mühlhausen   7 : 8  n.V.
     FSV 06 Kölleda   vs.   FC Borntal Erfurt   5 : 1 
 Di. 25.08.  18:00   Steinbach-Hallenberg   vs.   1. Suhler SV 06   1 : 11 
 Do. 27.08.  17:30   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Steinach   2 : 8 
 Di. 01.09.  18:00   SV GA Bleicherode   vs.   VfB Artern 1919   5 : 4 
 Do. 03.09.  18:00   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Schmölln   1 : 2 

1 9 8 4 0 7